Сакральная геометрия Вселенной — лучистые миры Яноша | Кругом одни чудеса!


Сакральная геометрия Вселенной — лучистые миры Яноша

23.02.2011

Янош /  Janosh- голландский художник. Очень необычный художник. Он создает медитативные видеопрезентации

Посмотрите одну из них.

Цифровая геометрия, искусство гармонии и тайны. Не знаю, о чем думали вы, когда смотрели видео Яноша, а словно плыл по волнам мироздания. Это было путешествие через времена и пространства. Словно попытка постичь гармонию Вселенной, ощутить сакральную геометрию космоса.

«Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей» - сказал Будда.

Голландский художник Янош

Такие широко известные фильмы как ‘The Secret’ и ‘What the Bleep do we know!?’ обрели мировой успех. В них высказывалась теория, что каждый человек способен творить собственную реальность.  Но как? Постигнув феномен влияния мыслей и намерений на нас и окружающий мир. На основании своего творчества Янош создал различные мультимедийные представления, с которыми он гастролирует по миру. Эти презентации несут в себе уникальный опыт. Зрители видят красочные геометрические образы, информация о философии, религии, древних цивилизациях и сакральной геометрии на фоне выразительной музыки. Янош стремится вдохновить людей раскрыть их страсть, превратить мечты в реальность.  Семинары Яноша  посвящены нескольким вопросам, которые формируют принцпипы творения реальности: где вы сейчас находитесь и куда вы идете?

Янош повторяет то, что до него говорили величайшие мудрецы и учителя нашего мира. Человек - это энергия, как и весь мир вокруu. Если человек сможет осознать, как, каким образом он может взаимодействовать со своими мыслями, чувствами, намерениями, как он может их изменять, он получит возможность трансформировать негативную энергию страха, сомнений, неверия в энергию радости, любви и веры. Наши намерения влияют на нашу жизнь самым непосредственным образом. Мы может создать бесконечные возможности и направлять свою жизнь в желаемое русло. Перемены - дело нелегкое, но они необходимы. Мы создаем себя, творим реальность, мы должны научиться нести ответственность за мир, который создали и с любовью изменять себя, изменяя и его.

Рекомендую сайт Яноша

***

Читайте на здоровье! :)

  Целитель Адамс и его друзья

    Часто смеяться и много любить

   Аффирмации любви


Оставьте комментарий к этой записи ↓

Войти, чтобы оставить комментарий