Сайт-блог Дмитрия Пославского - "GeniusMaster" приглашает! / Созидательное мышление, творческое преображение, свобода и любовь | Кругом одни чудеса!


Сайт-блог Дмитрия Пославского — «GeniusMaster» приглашает!

17.05.2010
Дмитрий Пославский, автор блога GeniusMaster

Дмитрий Пославский, автор блога GeniusMaster

День добрый!

В рубрике "Отличные блоги рунета" я буду рассказать об... отличных блогах рунета :)  Естественно, блогах так или иначе посвященных творчеству и развитию творческого мышления. А если еще шире - радостному, яркому, а значит - мудрому восприятию жизни.

На блог Дмитрия Пославского я попал по запросу в яндексе. Не помню, какой точно это было запрос, но точно связанный с нестандартным мышлением.

Захожу - сразу замечаю улыбчивый взгляд автора блога.  Очень располагающий, открытый и добродушный.  Понравилось, что сайт  ярко персонифицирован.  Здравствуйте, - говорит всем читателям Дмитрий, - Здравствуйте! Я открыт всем и мне интересны все мои гости, они же и друзья.

Читаю автобиографию и - завидую. Чему? - Все той же смелости и открытости. Рассказать честно и весело о своей жизни, не обойти стороной проблемы, а провести попутно и курс остроумного самоанализа, довериться читателям - это говорит об авторе, как о талантливом и добром человеке.

Знакомлюсь с рубриками, читаю записи. Понимаю, что многое нравится. Нравится авторский стиль - довольно лаконичный, что называется - "по существу", но и неизменно доверительно. В общем, "деловой романтизм" - так я для себя его охарактеризовал.

Нравится неизменное добродушие Дмитрия. Комментарии после его записей встречались разные, но даже на не слишком вежливые реплики Дмитрий отвечал доброжелательно и спокойно.

Многие из постов Дмитрия Пославского стали отличными мотиваторами.

Обратите внимание, например, на:

15 историй успеха, которые сломают Ваше «невозможно»!
Нужно ли искать смысл жизни? - это о великом психологе Викторе Франкле, который написал книгу "Человек в поисках смысла"
 

Дмитрий делится очень любопытными видеосюжетами-роликами:

как вам вот эта история? - Нам с женой очень понравилась.

А вот удивительный факт, который я впервые узнал именно от Дмитрия Пославского:

"Думай быстрее, проживешь дольше!"

В общем, друзья мои, сайт "GeniusMaster" - это настоящая находка для тех, кто хочет, очень хочет жить талантливо, дерзко и мудро. Что вполне друг с другом сочетается.

Дмитрий - СПАСИБО!

***

Эдвард де Боно: слышали о нем?

Счастье есть!

Личность уникальная




Оставьте комментарий к этой записи ↓

Войти, чтобы оставить комментарий