Взрослым нужны сказки! / Кругом одни чудеса - сайт о жизни как чуде и о чудесах нашей жизни | Кругом одни чудеса!


Взрослым нужны сказки!

26.03.2012

Как вы думаете, нужны?

Может ли современный человек (мужчина ли, женщина - не важно), человек деятельный, энергичный, который желает состояться в жизни, реализоваться, проявить себя и т.д., может ли современный человек обойтись без сказок?

Если вы думаете, уважаемые читатели, что я задаю риторический вопрос, на который мне, как автору, ответ уже известен, то вы ошибаетесь. Я в самом деле, не знаю, точнее - не уверен, нужны ли взрослым сказки.

Мне - нужны. Но за всех я отвечать не могу.

Нужны сказки и моему другу - Полине. Полина - нежная и мудрая. Она создала сайт "Сказки для взрослых, притчи, философские истории".

Взрослым нужны сказки!

Во времена, когда многие интернет-мастера создают сайты, ориентированные на разные виды рекламы, когда прибыль становится идеей фикс - idée fixe и люди под видом сайтов "для людей" делают сайты исключительно для заработка, Полина создала сайт заведомо некоммерческий, но - имеющий, на мой взгляд, замечательный потенциал. В том числе и потенциал для того, чтобы стать коммерческим сайтом. И в этом нет никакого парадокса.

Да, все-таки, я слукавил в начале поста. Людям, конечно НУЖНЫ СКАЗКИ. Я это знаю точно. Взрослым людям - нужны, и при том не меньше, чем маленьким людям, нашим детям.

Сказки животворят наши сердца и одухотворяют нас. Сказки, притчи, истории - это миры, которые мы носим с собой, носим в себе. Автор, сочиняющий сказку (свою, авторскую сказку) и страстно желающий только одного - честности перед самим собой, всегда прав.

Автор, ты молодец. Любой автор, каждый автор. Человек, который придумывает и записывает сказку напоминает первопроходца., который отправляется в неведомые края. Он - любимчик удачи, он творец мечты. Я вообще люблю, очень люблю пишущих людей. А те, кто пишет сказки - они плывут на фрегате фантазии. Они - волшебники нашего мира.

Если хотя бы один из десяти (из тех, кто прочитает этот пост) зайдет на сайт Полины и отошлет ей СВОЮ сказку, будет здорово! А если пока не собираетесь писать сказки, то просто - перейдите по ссылке и почитайте, что пишут другие. Там много интересного.

Я и сам отослал Полине сказку под названием "Огни большого города". Может, и еще напишу :)

Полине давайте пожелаем, чтобы ее виртуальный сказочный фрегат плыл привольно и легко по волнам моря фантазии.

Наш мир настолько чудесен, а фантазия так безгранична, что...

Кругом одни чудеса!

Загляните? :)

   Вот тут - фоточудеса.

   Тут - чудеса дружбы

  А здесь - наш чудесный друг Альберт Эйнштейн

 


Оставьте комментарий к этой записи ↓

Войти, чтобы оставить комментарий